Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Выбор (Куда же идти играть?)
Выбор
Сёркл или Изенгард
1. WoW Circle [ 4 ] [17.39%]
2. Isengard [ 19 ] [82.61%]
Всего ответов: 23
BlizzardДата: Суббота, 17.08.2013, 00:24 | Сообщение # 31
Новый друг
Проверенные
(окс: 6)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Alex, да ты безусловно прав Алые с Урками постоянно грызутся , давай давай быстрее шаму одевай все ждут тебя (Лунии)
 
ДженейраДата: Суббота, 17.08.2013, 14:50 | Сообщение # 32
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Тоесть если я тут шамом 50-60к урона делаю, то на циркле под 70-80 выдавал бы?))
На изенгарде мне кажется у хантов урон понижен... на том же алдоране я выдавал хантом рекорд под 70к, а тут тяжело идет урон... 53к максимум... а хант тут почти фул (кольца ринна нету только).
На счет грызни между фракциями это да, есть такое. Хотя зависит от людей. У меня есть хорошие знакомые как за орду так и за альянс. И когда мы сражаемся друг против друга на бг, то не обижаемся и уважительно относимся... Есть те, кто и там и там играет, для баланса сил. Однако большинству других твинков это не понять, таких людей сразу же считают предателями.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
MemoriДата: Суббота, 17.08.2013, 16:29 | Сообщение # 33
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Цитата (Дженейра)
Однако большинству других твинков это не понять, таких людей сразу же считают предателями.
Пользуясь случаем, передаю привет Дику priv


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube
 
AlexДата: Суббота, 17.08.2013, 17:14 | Сообщение # 34
Ведающий
Друзья
(окс: 210)
Ачивы: 2 Репа: 5
НеТ на ТТ
Цитата (Дженейра)
Тоесть если я тут шамом 50-60к урона делаю, то на циркле под 70-80 выдавал бы?))

Урон везде одинаковый. Я думаю просто это больше зависит от игры других игроков. На сёркле обстановка напряженней обе стороны опасаются по этому и дамага в нормальных боях поменьше. А в тех боях где видно явное перемущество 1 стороны выходят большие цифры. На молтене как-то вообще расслабленно игра идет. Твинки которые по сути неплохо одеты наносят мизерный дамаг. По этому там я предпочитаю ходить на бг хотя-бы с кем-то вдвоем чтобы можно было повлиять на исход боя.


WoW Circle - Sacramenta <F I R S T>
Molten WoW - Sacramento <Russia Roulette>
Merlin/Warkeeper - Мунси <Yamakasi>
 
ЛореданДата: Четверг, 22.08.2013, 19:49 | Сообщение # 35
Пастырь
Друзья
(окс: 251)
Ачивы: 1 Репа: 0
НеТ на ТТ
Решение о фракции принято сегодня.
Орда
Я уже скоро..


Сообщение отредактировал Лоредан - Четверг, 22.08.2013, 19:57
 
ДженейраДата: Пятница, 23.08.2013, 07:31 | Сообщение # 36
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата (Лоредан)
Орда

почему то никто не удивлен... Нужно больше орды!!! Чтоб альянс не то что с реса не смог слезть, а то чтоб реснуться не мог:D
P.S. перебирал скрины и парочку из них выложил (последние в альбоме). Каждый по своему интересен, однако мне не удалось найти скрина из последних, где бы победил альянс... Да, можно списать на то, что все интересные бг бывают только когда орды очень много, а альянс вменьшинстве дает бой превосходящему противнику. Когда же много альянса, то бг в основном скучные, орда либо ливает либо сидит у себя.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
ЭркасДата: Пятница, 23.08.2013, 11:57 | Сообщение # 37
Пастырь
Друзья
(окс: 364)
Ачивы: 2 Репа: 1
НеТ на ТТ
А все очень просто). У орды твинков единицы на данный момент, причем все без агм. Заходят поиграть все вечером, регать бг предпочитают все вместе. А весь остальной день идет фарм зелени альянсом.P.S. На том скрине что ты выложил, это почти все кто играет за орду на данный момент.

Эркас - Изенгард

Сообщение отредактировал Эркас - Пятница, 23.08.2013, 12:04
 
ДженейраДата: Пятница, 23.08.2013, 16:43 | Сообщение # 38
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
На тех скринах там лишь малая часть твинков орды. Половина из них это гости с циркла. Причем это еще старые твинки изенгарда не заходили. Видать еще на отдыхе. Вот осенью если все соберутся будет вобще по 2 параллельных бг 10-10.

Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EnjoyДата: Суббота, 24.08.2013, 11:33 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 44)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата (Дженейра)
Половина из них это гости с циркла
ЛОЛ! Страху-то нагнали. Нас всего пятеро, а на бг ходит трое, так как Сакрамента и Вакеп очень ленивые, чтобы одеваться.
А на скринах с циркуля только Evalive,Gazrog и Эркас.

Какое-то неадекватное нытье. Орды на сервере в принципе намного меньше, чем альянса( в столицы зайди да на аук погляди.) Что можно говорить о твинко-брекетах? Очевидно альнса больше и качественнее. Хотя бы потому что за альянс твинко-шмотки проще достать некоторые(опять же благодаря богатому аукциону).
А что же ты на ТОМ же скрине "Что лучше 1 хил или 3" не поставил метку "Что лучше 1 дд или 3"? Одеялко тянешь на себя.
Найди скрин, чтобы орда побеждала без Жестокого? По-сути единственный сильный дд-твинк, способный изменить ситуацию на бг.

P.S. На изенгарде на бг хил занижен. Обновление 1 тик вне бг 135, на бг 121.


"Я злой. И память у меня плохая. Съязвлю, забуду и еще раз съязвлю..."

cicrle x1 pve - evers\emers <Nutella>
isengard x2 - Everblack\Evers <Jolly Roger>


Сообщение отредактировал Enjoy - Суббота, 24.08.2013, 11:50
 
ДженейраДата: Суббота, 24.08.2013, 17:31 | Сообщение # 40
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Цитата (Enjoy)
Страху-то нагнали. Нас всего пятеро

это чисто ваша команда, а еще с циркла те, которых вы не знаете или может там видели, но не предполагали, что они сюда пришли. Я уже с парочкой таких пообщался. Или думаешь один такой пришел и все? Больше никто не мог прийти?

Цитата (Enjoy)
Какое-то неадекватное нытье
хз где ты нытье увидел, все выше сказанное лишь констатация факта. А вот твои неадекватные аргументы это да.

Больше всего бесит эта оценка игроков по ауку. Где больше вещей там больше твинков? Аргумент в стиле "женской логики".
Цитата (Enjoy)
Хотя бы потому что за альянс твинко-шмотки проще достать некоторые(опять же благодаря богатому аукциону)

Вот это тоже очень интересно. 1. У орды Печать Сильваны - следовательно палы и вары орды сильнее. У орды Инферналка - следовательно все кастеры, хилы и шамы сильнее. И не надо сейчас говорить про смену фракции. Многие игроки альянса это не делают. Скажу больше, многие даже триню гурубаши не заморачиваются и не фармят.
Цитата (Enjoy)
Найди скрин, чтобы орда побеждала без Жестокого?
Жестокий не так часто играет и заходит уже вечером. Орда и без него часто выигрывает. Просто надо почаще бг регать и не только вечером, а днем, когда онлайн много других твинков.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EnjoyДата: Суббота, 24.08.2013, 18:31 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 44)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата (Дженейра)
хз где ты нытье увидел
Цитата
Нужно больше орды!!! Чтоб альянс не то что с реса не смог слезть, а то чтоб реснуться не мог
Цитата

Каждый по своему интересен, однако мне не удалось найти скрина из последних, где бы победил альянс

Далее.
Цитата
Больше всего бесит эта оценка игроков по ауку.

Ой-ой. Больше всего бесит его. Где ты видела, чтобы я оценивал навык каких-то игроков по ауку?  Девушка, аккуратней на поворотах. Я оцениваю "по ауку", как ты говоришь, общее положение альянса и орды на сервере, а конкретнее, по брекету 19 твинков.
Если с обоих сторон есть криворукие, то побеждают криворукие, которые лучше одеты, нет? Где больше людей, там больше твинков. Допустим на 100 твинков приходится 2 "хороших". Если у альянса 200 твинков, а у орды 100,то....Нет, элементарная логика и математика школьного курса для тебя сложны?
Большой игроков=>больше аукцион=>проще заработать голд и больше необходимых твинку вещей в доступе=>больше возможности создать твинка=>увеличивается среднее количество одетых твинков, а не нищебродов которые не делают резона на бг.(да и в принципе,если одеть твинка проще, то их и больше)

Думаю, я уже объяснил, что ты приплел в диалог квестовые вещи неадекватно, неуловив суть поста. Но и тут у тебя проблемы с логикой, когда ты начал сравнивать и приравнивать каким-то образом квестовые вещи к рарным твинком шмоткам. У альянса ведь есть и топ кольцо рина, которое полезно всем, а не только варам. А топ штаны за квест кольчугу забыл?) А может сюда еще и дренейскую хилку приплетем?

У меня +7 часов от Москвы. Я в принципе всегда играю в ваше дневное время. Поэтому не тебе мне об этом говорить. За альянс твинки заходят стабильно. За орду в это время твинки редкость.


Сообщение отредактировал Enjoy - Суббота, 24.08.2013, 18:37
 
AsanionkaДата: Суббота, 24.08.2013, 18:46 | Сообщение # 42
Ведающий
Проверенные
(окс: 117)
Ачивы: 4 Репа: 2
НеТ на ТТ
Теперь скажу я-_-
Заебали вы уже писькомеры ёбаные


[Лидер поля боя] [Щук]: Да чем этот пал хилится??
[Лидер поля боя] [Щук]: Нету у пала на 19 таких скиллов*
 
EnjoyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:06 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 44)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата (Asanionka)
Теперь скажу я-_- Заебали вы уже писькомеры ёбаные
Да ладно тебе
http://www.youtube.com/watch?v=F1VFG-6CZ8E


"Я злой. И память у меня плохая. Съязвлю, забуду и еще раз съязвлю..."

cicrle x1 pve - evers\emers <Nutella>
isengard x2 - Everblack\Evers <Jolly Roger>
 
ДженейраДата: Суббота, 24.08.2013, 19:10 | Сообщение # 44
Совет ТТ
Десница ТТ
(окс: 242)
Ачивы: 11 Репа: 15
НеТ на ТТ
Нужно больше орды!!! Чтоб альянс не то что с реса не смог слезть, а то чтоб реснуться не мог

Ирония и преувеличение, не более. Если ты все воспринимаешь всерьез и приравниваешь к нытью, чтобы унизить кого-то, это уже твои проблемы и комплексы.

Каждый по своему интересен, однако мне не удалось найти скрина из последних, где бы победил альянс

Ну и что здесь? Я просто констатировал факт что не нашел скринов. Я же не говорю что орда всегда побеждает. Может у кого то дофига скринов с победами альянса, я не спорю.

Ну а далее цитировать не буду, так как много и я не понял с какой девушкой ты общался, или же сам с собой, типо монолог такой получился... Сам поговорил, сам сострил, сам поунижал, сам остался доволен.

Про аук... я просто думал что люди тут давно играющие и знают, как переправлять шмот с орды на альянс и обратно.

Ну тем более раз днем заходишь то должен видеть, что творится на бг. И прибеднятся не надо, какая же слабая и беззащитная орда. Думаю не только в моих интересах сохранять баланс сил. Когда я захожу и если за альянс много в реге, я почти всегда иду за орду. И не я один.


Isengard, реалм Tirion x2, ник Дженейра
Circle x1 pve, ник Хиляшка
Алдоран, реалм Алдоран, ник Элроиль
Riverrise, реалм Emerald Dream, ник Дженейра
 
EnjoyДата: Суббота, 24.08.2013, 19:22 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Проверенные
(окс: 44)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Цитата (Дженейра)
Ну а далее цитировать не буду, так как много и я не понял с какой девушкой ты общался, или же сам с собой, типо монолог такой получился...
Мы все поняли, что с соображалкой туго у тебя.
А вообще, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=F1VFG-6CZ8E
Цитата (Дженейра)
Про аук... я просто думал что люди тут давно играющие и знают, как переправлять шмот с орды на альянс и обратно.
Я...знаю. Лежит за альянс три шмотки уже. Из всех твинков, что я встречал(вообще) таким маились еще 2 человека. Так что для 99% эта функция "недоступна". И опять же, ты не понял суть поста. Все-таки перечитай, а то в третий раз писать об одном и том же человеку, потому что он не понимает, как-то попахивает заболеванием... От того, что перекидывать вещи можно с альянса на орду, количество людей за орду не увеличится.
Цитата (Дженейра)
Думаю не только в моих интересах сохранять баланс сил
Проблем у альянса не замечаю особых. Если бы я не играл хилером, то я бы не так сильно замечал отсутствие дд, которых можно лечить, и наличие дд у противника, которые стоят и пялят меня под хвост без малейшего стеснения.


Сообщение отредактировал Enjoy - Суббота, 24.08.2013, 19:26
 
Форум Твинков WoW » Твинки WoW » 19 лвл » Выбор (Куда же идти играть?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●