Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
Территория Твинков » Дворовые бг на Изенгарде
19:52
Дворовые бг на Изенгарде

Ну что все отдохнули за лето? Набрались сил? Загорели? 
Ладно, ближе к делу.
Помните в детстве как играли в дворовой футбол? Путем голосования (или ешачок) выбирались два лидера - капитана команды. И они по очереди начинали набирать игроков в свою команду. Да, конечно, в первую очередь брались самые сильные и быстрые, но в итоги разбирались и игроки послабее. Затем разыгрывали сторону поля и начинался матч. И ведь было интересно так как команды примерно равные. 
Так вот к чему я это. Нужны 20 добровольцев, которые обожают твинковать на 19ом лвле и хотят играть интересные бг. Условия: 
1. наличие одетого твинка 19 на Изенгарде за обе фракции - можно разных классов (хотя рассмотрим заявки игроков и за одну фракцию).
2. наличие аккаунта в Вконтакте (можно подставного-игрового) - там будем списываться и собираться в назначенное время.
3. никаких обидок! это же фан! в дворовом футболе все приятели и если у кого-то получается чуть лучше, то другие за него радуются, но и сами стремятся стать чуточку лучше:)
4. наличие аддона, который позволяет регать бг рейдом (http://twinkclan.ru/load/prochee/addon_dlja_regi_bg_rejdom/2-1-0-33)
 
В дворовых командах бывает и такое, что если одна команда доминирует, то отдает парочку хороших игроков другой. Вобщем можно будет меняться + если вы не успели к старту бг, то всегда можете присоединиться к команде по решению капитанов. Главный принцип - равная интересная игра. Поэтому никаких обид, никакого фарма, никаких ливаний с бг и никаких массовых перебежек с одной фракции на другую.
Если вы согласны со всеми условиями, то добро пожаловать в Дворовые бг:)
 
P. S. Заявку на участие можете оставлять в комментариях или пишите здесь на сайте в пм. Указываете ник, вашу страничку Вконтакте и приблизительное время, когда вы можете заходить (или категорически не можете).
Если Вам понравился предложенный материал, то разместите ссылку на него в вашей любимой социальной сети. Ваш поступок поможет развитию проекта и будет лучшей благодарностью. СПАСИБО за поддержку!
Просмотров: 2458 | Добавил: Дженейра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16. С нетерпением ожидаем Вашего мнения.
16 erssy  
Ну не че се вы тут устроили!!!

15 Asanionka  
По поводу аддона, на изи он не нужен т.к можно регать бг рейдом через команду

7 darkguard93  
Мне очень нравятся организаторские способности Ярика и уверен что из этого выйдет что либо путное, но к сожалению а может и к счастью для вас я не приму участие на этот мероприятии только потому что это изенгард, только потому что ханты, только потому что спд классы в 0....

8 Дженейра  
0
вот так значит?:( делай ханта тогда! yes

9 Memori  
Хорош вайнить, все классы востребованы.

10 Эркас  
А чоа на изенгарде с хантами не так? Я все прекрасно выхиливал. Варчик под хилами пострашнее будет.

6 Приезжая  
Альянс - маг Приезжая, паладин Prodrive, разбойник Priezgaya.
Орда - жрец Ilovesnow.
Все фул одетые.
vk.com/id127282010
Могу играть только вечером с 6-7 часов.

4 Asanionka  
Я буду лучшим бомбардиром и принесу больше всех флагов

5 Memori  
Смешно.

2 Эркас  
Стоп стоп Яр, мне кажется подобная затея не увенчается успехом пока жив Квалити. Заходил я сегодня на изенгард, ситуация там плачевная - на бг идет война лоу левелов, ни одного твинка :D

3 AlexSasha  
Если звать людей в определенное время, то все будет нормально. Ведь ничего не зависит от текущего онлайна сервера. Главная проблема - найти 20(!) человек.

11 Дженейра  
0
хз когда ты заходишь... я вот на выходных захожу и там у орды по 6-7 твинков бегает и у алов штуки 4-5 от силы набирается

12 Chanterelle  
Не думала, что когда-нибудь напишу такое, но Дима прав. Подобная затея была бы более оправдана на квалити. Все более менее одинаковы одеты (с шмами angel ), да и скакать с одной фракции на другую проще.

13 Дженейра  
0
вот если бы хоть иногда заходили на изи... всю неделю захожу по вечерам и там бг идут, у орды очень много твинков, так что здесь само то проводить, а на квалити рисовки же и уже не 19ый лвл с новыми талами

14 Chanterelle  
Заходить на изи ради одной бгшки тоже как-то смысла мало. Но делай что хочешь) Правда не думаю, что получится игроками меняться, как ты тут расписал

1 AlexSasha  
Ярик вернулся :)
+
За алых есть хант Уразия, дру Foxix
За орду шаман Gake.
Все одеты,только у дру и шамы не фамилек.
ВК: vk.com/corefly
Однако смогу играть только по субботам, в воскресенье вечером не вариант :(.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]