Создать твинка - мечта, играть твинком - Свобода! (с)ТТ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Помогите разобраться (Универсальный гномский дистанционный пульт)
Помогите разобраться
ColibriДата: Четверг, 10.10.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Постоялец
Проверенные
(окс: 11)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
Всем добрый день)
Мне вот уже который месяц не дает покоя один вопрос... для чего нужен Универсальный гномский дистанционный пульт? (крафтится инженерами при уровне навыка 125). Знаю что инженерия на бг 19 не очень актуальна  по сравренинию с профами сборов, но всё же... Так же понимаю что эта штуковина абсолютно безполезна на самом бг, но всё равно никак не могу понять как она работает, с чем взаимодействует?

:o

Обьясните пожалуйста, буду очень благодарен:)

P.S. Создал эту тему ибо возможно не 1 я не в курсе и кто-то еще желает получить ответ на данный впрос.


www.molten-wow.com
Play for the Horde.
© Russian Roulette
 
MemoriДата: Четверг, 10.10.2013, 16:14 | Сообщение # 2
Свет ТТ
Друзья
(окс: 487)
Ачивы: 5 Репа: 13
НеТ на ТТ
Этой штукой можно контролировать механизмы. Видел механических гномов в борейке? Или гномреган, где чертова уйма механических противников? Или крошшер Снида в ДМ? Вот их можно контролировать этим пультом. Эдакий майнд контрол для машин.

P.S. Вообще, советую пробить этот предмет по вовхеду и почитать комментарии.


Icepick 19 mage
Runnerx 19 druid
Канал ТТ на youtube


Сообщение отредактировал Memori - Четверг, 10.10.2013, 16:24
 
ColibriДата: Четверг, 10.10.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Проверенные
(окс: 11)
Ачивы: 0 Репа: 0
НеТ на ТТ
О, спасибо) сейчас побегу пробовать))
На вовхэд не заходил потому что он ведь уже на пандарии, так что для твинков лича не особо полезен я считаю...хотя конечно некоторые предметы остались без изменений. Так что пользуюсь вовдатой.ру


www.molten-wow.com
Play for the Horde.
© Russian Roulette


Сообщение отредактировал Colibri - Четверг, 10.10.2013, 21:22
 
Форум Твинков WoW » Наполнение Территории Твинков » Свободный раздел » Помогите разобраться (Универсальный гномский дистанционный пульт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
●►Самые-самые активные на форуме:◄●
●►  Memori (487)   -     Эркас (364)   -     Лоредан (251)   -     Лунии (243)   -     Дженейра (242)   -     Alex (210)   -     Eyminati (149)   -   ◄●